Общество
6 черт женской внешности, которые мужчины высмеивают между собой
Общество
Апрель 23, 2021

Испокон веков женщины особенно относятся к своей внешности, стараясь приблизить ее к идеалу. С течением времени понятие прекрасного обретает все новые и новые формы, в обществе появляются определенные стандарты, на которые ориентируется любая девушка. Но иногда случается так, что современные тенденции не то что не находят отклика у мужской половины, а совсем напротив, вызывают отвращение и становятся объектом высмеивания.

1. «Утиные» губы

Леди, мечтающие о пухлых и чувственных губах порой заходят настолько далеко, что в результате вместо соблазнительного образа получается нелепая гримаса. «Накаченные», с трудом разговаривающие девушки редко пробуждают что-то большее, чем чувство юмора у мужчин.

2. Огромный бюст

Мужчины, безусловно, неравнодушны к этой части женского тела, однако, ценителей силикона довольно не много. Большинство молодых людей выбирают девушек с аккуратной, а главное, натуральной грудью, которая выглядит эстетично и соблазнительно. К тому же, наличие слишком большой груди обрекает своих обладательниц на ряд неудобств и трудностей в повседневной жизни.

3. Брови

Мода тонких нитеобразных бровей постепенно сменилась трендом на густые и насыщенные волосяные полосы, благодаря чему личность Брежнева вспоминается куда чаще.

4. Бронзовый загар

Приятный золотистый оттенок смотрится хорошо на любом теле, тем не менее, необходимо соблюдать меру. Девушки-гриль не только выглядят глупо, но и наносят существенный удар своей коже, злоупотребляя соляриями и автозагаром.

5. Ногти-когти

По мнению мужчин, чрезмерно длинные и острые ногти противоречат нежному женскому образу. Куда милее выглядит аккуратный маникюр, где «рука мастера» не так заметна.

6. 40-килограммовая красота

В погоне за совершенством женщины часто изнуряют себя всевозможными диетами, ведь на обложках глянца, телевидении и витринах магазинов мы видим осиную талию и размеры XS. Разумеется, подтянутое стройное тело привлекает гораздо больше, чем обвисшие бока и целлюлит. Но, как бы то ни было, красота должна быть в первую очередь здоровой, поэтому доводить себя до пропорций Кощея однозначно не стоит.