Общество
Что нужно усвоить знакам зодиака по жизни?
Общество
Январь 4, 2022

Овен

Прекратите принимать импульсивные решения. Попытки быстро решать проблемы не работают, потому что вы даже не понимаете, в чем именно проблема и где ее корень. Вам нужно научиться тому, что у других людей может быть мнение, которое отличается от вашего. Хватит включать агрессию во время споров, не нужно никому ничего доказывать и пытаться поменять что-то. Позвольте людям самостоятельно прийти к какому-либо выводу. Попытайтесь быть терпеливее и просто отдохните от постоянного действия и круговорота своей жизни. Вы потрясающие, просто дайте себе отдых.

Телец

Вы уже догадались, о чем пойдет речь. Прекратите быть такими упрямыми. Вы полны здравого смысла, вам просто нужно научиться пользоваться им, чтобы побороть свое упрямство. Некоторые ситуации происходят совершенно внезапно, и это круто, что вы можете подумать над ними, но очень тупо то, что вы думаете над ними слишком долго. До такой степени, что вам самим становится тошно. Да, решать проблемы важно, но зацикливаться на решении — не круто.

Близнецы

Вам нужно научиться концентрации. Да, узнавать кучу всего и сразу — прикольно, но вы настолько погружаетесь в большое количество совершенно разных дел, что почти ничего не доводите до конца. Следите за тем, что вы говорите другим людям. Иногда вы слишком эмоциональны и можете начать грубить без причины. Не нужно играть со слабостью других людей, просто остановитесь и перестаньте так делать. Своей бессмысленной грубостью вы лишь причиняете вред другому человеку и чувствуете себя ужасно после этого. Не нужно так поступать, просто потому что вам внезапно стало скучно. Вы одни из самых умных знаков, и вам всегда есть что сказать, просто направляйте эти умения не в плохую, а хорошую сторону.

Рак

Вы кажетесь слишком закрытыми и скрытными, даже несмотря на то, что это не так. Осторожнее! Вам нравятся многие люди, но этот строгий образ может отпугнуть их. Частенько вы начинаете споры, но не завершаете их. Но если человек скажет в вашу сторону что-то неприятное, о боже, вы воспримете это как удар в спину. Прекратите так жить и возьмитесь уже за ум. Вы ненавидите критику и любой негатив, направленный на вас, поэтому каждый раз, когда происходит что-то такое, вы начинаете защищаться. Даже если защищаться совсем не нужно. Вы очень романтичные, у вас потрясающая память, и вы очень добры. Вы преданные и совсем не импульсивны. Это же потрясающие качества. Смешайте их и начните работать над другими.

Лев

Это совершенно нормально, если вы хотите делиться своими знаниями, но пожалуйста, вырубите свою надменность и прекратите считать себя всезнайкой. Иногда вас просто очень сильно заносит на поворотах. Вы постоянно думаете о том, что же о вас думают другие и какое у них мнение. Вам хочется, чтобы вы были всеобщими любимчиками, но из-за этого вы выглядите навязчивыми. Вы не будете нравиться людям, если продолжите думать только о себе и не слушать других. Вы страстные, креативные, дружелюбные и очень веселые. Вы с легкостью смогли бы стать превосходным актером, и вам не нужно признания других, чтобы добиться чего-либо.

Дева

Отдохните. Все, что нужно исправить, можно исправить простым отдыхом. Это нормально — делать передышку. Вас никто не убьет за это. Вы так часто зацикливаетесь на деталях, что забываете смотреть на картину целиком. Вам срочно нужно найти золотую середину и перестать впадать из крайности в крайность. Вы очень избирательны и критичны, вам нужно просто лечь на диван и лежать несколько дней, ничего не делая, чтобы избавиться от постоянной тревоги и стресса.

Весы

Начните на самом деле слушать, что вам говорят другие люди. Не забывайте об обдумывании услышанного, но не нужно искать тайный смысл во всем. Иногда люди говорят и делают что-то просто так. Вам нужно начать бороться со своей нерешительностью. Хватит пытаться искать оправдания людям, если вас что-то не устроило. Начните говорить об этом прямо, выражайте свою позицию и не бойтесь этого. Вы пытаетесь сделать все предельно честно и справедливо, но иногда добиваетесь совершенно противоположного. И это не всегда хорошо для вас.

Скорпион

Хватит быть на вечном негативе! Вы делаете это не намеренно, но люди вокруг видят в вас именно это. Ваши мысли постоянно крутятся вокруг того, как все ужасно и плохо, но попробуйте посмотреть на вещи с другой стороны. Под другим углом. И возможно, вы увидите свет. С вами очень сложно пойти на компромисс. Вы всегда думаете, что вы правы, а остальные нет и из-за этого возникает огромное количество проблем, потому что вы даже не можете принять вероятность того, что вы что-то делаете не так. Вы очень хорошо читаете других людей и отлично можете замотивировать кого угодно. Вы потрясающие друзья. Вас окружают потрясающие люди. Держитесь за это, а не за тьму внутри себя.

Стрелец

Обращайте больше внимания на детали. Это круто, что вы большую часть своего времени оптимисты, но иногда стоит придерживаться реализма, чтобы избежать разочарования. И пора бы уже организовать свою жизнь и быть более терпеливыми по отношению к другим людям. Вы безумно любопытные и это не всегда идет вам на пользу. Да, любопытство хорошо, когда вы хотите узнать что-то новое, но когда вы лезете в чужую жизнь — это просто вас не касается. Из-за своей прямолинейности вы частенько начинаете переходить грань и грубить, но сюрприз, вы даже не замечаете этого и оправдываете себя тем, что горькая правда всегда лучше сладкой лжи. Но знаете что? Можно сказать правду более мягко и не быть мудаком. В остальном вы независимые, потрясающие и полны энтузиазма. Вы обожаете учиться и это круто, продолжайте в том же духе.

Козерог

Ваш совет очень близок по всем параметрам тому совету, который мы дали Девам. Расслабьтесь. Вы словно натянутая струна все время и совершенно не умеете себя жалеть. Вас напрягает разговор с некоторыми людьми, но вы продолжаете с ними общаться. Зачем? Сделайте что-то для себя хотя бы раз в жизни и перестаньте думать, что если вы остановитесь, мир рухнет и все покатится к чертям. Вам также стоит научиться разбираться со своими чувствами и не уходить в отрицание. Ваши чувства это просто чувства, которые нужно принять и над которыми нужно работать. Закидывая их в дальний угол вы лишь вредите самим себе.

Водолей

Прекратите устраивать проблемы самому себе, а потом убегать от них же. Вы очень умны! Вы способны прийти к верному решению за секунду, если захотите этого. Не нужно устраивать хаос, если вы не хотите быть вовлеченным в него. У вас есть небольшой комплекс бога, который часто заводит вас в тупик, когда вы сталкиваетесь с людьми, которые оригинальней вас. Но то, что кто-то достиг больших успехов, не делает вас незначительным и ничтожным. Вы все еще большой молодец, просто старайтесь не оценивать всех так, словно они всегда должны быть ниже вас. Это не помогает. Вы очень организованные, смешные, практичные и наблюдательные. И это круто! Именно за это вас все любят.

Рыбы

Вы не любите конфликты, но когда у вас плохое настроение вы сами являетесь причиной всех конфликтов. Это очень напрягает людей вокруг, да и вас самих. Попытайтесь сделать шаг назад и подумать о том, что вы испытываете. Ваша непредсказуемость и вспышка гнева решит что-нибудь? Наверняка, нет. Попробуйте почаще сортировать то, что вы собираетесь сказать или сделать. А еще вы очень доверчивые. Это ставит вас в ситуации, когда вами внаглую пользуются. Тщательное обдумывание и сортировка решений также помогут вам и с этой проблемой. Вы замечательные и очень творческие личности. Не бойтесь проявить себя и показать, насколько вы круты. Вы заслуживаете гораздо большего, чем берете.