Общество
Диета Инны Воловичевой: правила питания
Общество
Декабрь 13, 2021

Многие фанаты известного телевизионного проекта активно обсуждали Инну Воловичеву. Это объясняется тем, что она при весе в сто килограммов, смогла похудеть за непродолжительное время, и сменила свой гардероб с 54-го на 46-ой.

Всего за несколько недель диета, меню которой она составила сама, помогла сбросить ей двадцать восемь килограммов. Инна признается, что было время, когда она пробовала следовать кремлевской диете, но она оказала негативное влияние на ее здоровье.

Данный способ похудения не является сложным, но диета относится к разряду строгих.

Есть определенный список некоторых продуктов, которые категорически запрещено использовать в своем рационе: соленое, мучное, алкоголь, сладости. Только иногда можно позволить себе кусочек черного хлеба. Запрещается также употреблять бананы и виноград. Все блюда должны быть сварены, приготовлены в гриле или на пару. После шести часов вечера ни под каким предлогом кушать не нужно. Если вы не можете заснуть из-за сильного чувства голода, то можно выпить один стаканчик маложирного кефира, либо натуральный сок, либо один грейпфрут.

Вся диета делится на несколько этапов:

- Нужно постепенно подготавливать организм к жесткому режиму. Запрещенные продукты постепенно удаляются с ежедневного рациона. - Строгое соблюдение всего рациона диеты. - Нужно постепенно выходить со строгой диеты.

Меню диеты может быть примерно таким: Завтрак: небольшая тарелочка хлопьев из овса. Кашу необходимо готовить на воде без добавления сахара, но с кусочками фруктов. Обед: Блюда из маложирной рыбы или мяса, в качестве гарнира выступают любые овощи. Ужин: свежие и вымытые овощи и фрукты, а также одна баночка йогурта.

Выходить из диеты нужно аккуратно и постепенно. Один раз в неделю в свой рацион можно вводить один какой-либо продукт. Чтобы поддерживать достигнутый результат, необходимо постоянно контролировать число потребляемых калорий.