Общество
Эротическое нижнее белье как катализатор страсти
Общество
Октябрь 5, 2021

Страсть – это именно то, что необходимо в сексе. Секс не может быть холодным и бесчувственным, не может и не должен таковым быть. Страсть можно разжигать разными способами, а иногда страсть – это верхний предел возбуждения партнера. Одним из способов разжигания сексуальной страсти является применение эротического белья.

Эротическое нижнее белье используется женщинами уже давно, наверное, несколько сотен лет, если не тысяч. Эротическое белье на женском теле, скрывающее только самые интимные места, подчеркивающее достоинства фигуры, наверняка приведет к возбуждению любого мужчину нормальной ориентации. Многие пары забывают о том, что эротическое белье является сильным инструментом в разжигании сексуального влечения. Даже верхняя одежда сейчас делается с расчетом выделения сексуальности женщины, не говоря уже о нижнем белье.

В качестве эротического нижнего белья можно использовать кружевные трусики, красивые бюстгальтеры, зрительно увеличивающие грудь, разные боди, пеньюары, сетки и так далее. Следует заметить, что не стоит использовать один и тот же тип эротического белья, так как оно вызывает привыкание. Пытайтесь разнообразить свой интимный гардероб, компонуйте не только типы белья, но и его цвет.

К примеру, красное нижнее белье из шелка может возбудить желание мужчины буквально за считанные секунды. В другой момент времени оно наоборот, может раздражать его за счет излишне яркого цвета. Кроме того, красное нижнее белье – это признак страсти женщины, а понимание этого возбуждает мужчину еще больше.

В свою очередь белое нижнее белье говорит о невинности партнера. Если вам приелись страстные занятия сексом, наденьте белое эротическое белье, при виде которого у вашего мужчины проснутся желания дарить вам нежность, а не рвать на вас одежду.

Даже шелковый халат, струящийся по точеному телу, может вызывать сексуальное желание. Эротическое нижнее белье вызывает желание партнера на 100 процентов. Кстати, его не обязательно снимать после прелюдии, ведь любование, например, бюстгальтером в классической позе может вызывать некоторые фантазии, которые заставят вашего партнера еще больше стараться и дарить вам удовольствие.