Общество
Густые ресницы
Общество
Январь 18, 2022

Натуральные средства, которые помогут вам сделать ресницы гуще.

Природа несколько "обманула" вас в отношении длины и качества ваших ресниц? Не отчаивайтесь, вы можете значительно улучшить их внешний вид и состояние с помощью зеленого чая или оливкового масла с алоэ вера.

Зеленый чай.

Чай, который пьют уже 5000 лет, поистине чудесен. По мнению экспертов, он защищает сердце от сердечно-сосудистых заболеваний, регулирует уровень плохого холестерина, способствует снижению веса и предотвращает диабет. Однако будьте осторожны, этот полезный напиток также будет творить чудеса в области красоты.

Доказано, что он замедляет старение, и его способности будут оценены даже ресницами, на которые он оказывает прямое восстанавливающее действие. Наносите его на всю "область вокруг глаз" всегда после снятия макияжа. В дополнение к тому, что вам, возможно, больше не понадобится тушь с удлиняющим эффектом, вы с комфортом избавитесь даже от темных кругов под глазами.

Оливковое масло с алоэ вера

Еще один усилитель, который борется за вашу красоту, - это сыворотка собственного приготовления. Вы хотите сказать, что у вас нет под рукой никаких специальных ингредиентов? В них нет необходимости, потому что вы обойдетесь только оливковым маслом, в которое добавляете немного геля алоэ вера. Если вы будете обрабатывать свои ресницы этой натуральной "смазкой".

Касторовое масло как

На первый взгляд это может выглядеть как невыразительная бесцветная жидкость, но не обманывайтесь. Оно обладает удивительными свойствами, которые включают лечение акне, бородавок, сыпи и экземы.

Содержащийся витамин Е в сочетании с присутствующими антиоксидантами укрепляет ресницы, ускоряя их рост и предотвращая их выпадение. Просто делайте массаж кожи головы с касторовым маслом два раза в неделю.