Общество
Когда ляжки трутся друг об друга: 6 топовых решений
Общество
Июнь 17, 2021

Как известно, натертости между ног не только доставляют неудобства, но и выглядят не слишком красиво. Вместо того, чтобы скрывать этот недуг под полотном длинной одежды, можно избавиться от него раз и навсегда.

6 топовых решений по борьбе с натертостями

Первый действенный совет для того, чтобы избежать постоянного трения бедер друг об друга – использование компрессионного белья. Грамотно подобранная одежда поможет ощущать себя комфортно при ходьбе, и к тому же, такое белье имеет достаточно широкое назначение. Можно приобрести компрессионные легинсы, шорты или спортивные брюки.

Второе топовое решение для борьбы с натертостями в области бедер – это применение дезодорирующего ролика, который содержит определенные компоненты. Если следовать советам девушек, которые столкнулись с данной ситуацией, то они рекомендуют в этом случае приобрести средство от фирмы Laverla. В составе дезодоранта присутствуют компоненты, которые приводят к уменьшению потоотделения, соответственно сокращают процесс раздражения.

Для устранения недуга можно использовать довольно простое, но эффективное средство – детскую присыпку. Но, важно помнить, что пользоваться ей рекомендуется после принятия ванны. Несмотря на преимущество во впитывании пота, у присыпки есть несколько недостатков. Первый минус заключается в том, что присыпка быстро высыхает, а во – вторых, оставляет нежелательные следы на одежде.

Если же присыпка не подходит для исключения проблемы, можно приобрести бальзам «Bodyglide». Этот продукт был изобретен для защиты уязвимых участков кожи спортсменов, поэтому средство достаточно эффективно. Помимо прочего, бальзам быстро впитывается и не оставляет следов, не смывается и не скатывается, действует на протяжении суток.

Отлично справляется с натертостями аналог дорогого дезодоранта – обычный вазелин. В тандеме с силиконовой смазкой, он будет действовать и защищать кожу целый день, тем самым обеспечивая комфортное передвижение.

Последнее и самое привлекательное решение проблемы – это женственные бандалетки. Именно эти «чулки» из ткани помогают бороться с натертостями, и привлекают своей доступной ценой.

Используя все данные рекомендации, не стоит забывать о правильных уходовых средствах и использовать масла ежедневно. Например, отлично поможет вам справится с проблемой оливковое масло или масло ши.