Общество
Модные лаки для ногтей этой весной
Общество
Март 22, 2022

Этой весной дамы, которые любят быть «в теме», украсят ногти лаками пастельных тонов, серого металлика и телесного цвета.

Натуральный

Лак для ногтей натурального цвета – настоящий хит этой весны. Многие модельеры, в том числе Марк Джейкобс, уже показали это на своем прошлом показе мод. Просто убедитесь, что цвет мерцающий, а не размытый. Это, казалось бы, обычный лак для ногтей, который одновременно чрезвычайно провокационный и современный.

Светло-синий

Мы уже знаем, что этой весной и круглый год в одежде абсолютно все оттенки синего, а популяризировала его Кейт Миддлтон, которая вышла замуж за принца Уильяма. То же самое и с лаками для ногтей, так что вы не ошибетесь, если выберете один из оттенков синего. Если вы хотите быть полностью «в теме», обязательно выбирайте более светлые тона и неоново-голубые оттенки.

Светло-розовый

Светло-розовый лак, который уже потихоньку переливается в персиковый цвет — настоящий хит.

Лавандовый цвет

Лавандовый лак для ногтей — ваше секретное оружие этой весной. Хорошей новостью является то, что он хорошо сочетается со всеми оттенками кожи. Цвет "внутри" лаванды совершенно темнее, немного пепельный. Если вы также сделаете "дымчатые глаза", то будете дамой вечера.

И чем темнее, тем лучше. Не будем забывать о Леди Гаге и её металлизированных творениях, которые, безусловно, повлияли на этот выбор модных стилистов. Если вы хотите выглядеть как ледяная королева, вы точно не прогадаете с этим лаком для ногтей.

Светло-зелёный

Зелёный никогда не теряет своего блеска. Как и для других пастельных тонов, для зелёного действует правило – чем ярче, тем лучше. Одним из лучших вариантов, безусловно, является изумрудно-зелёный и тому подобное.

Не забудем…

Красный и оранжевый. Обязательно забудьте об отчетливо красных ногтях, по крайней мере, если вы хотите следовать моде, поэтому выбирайте чуть более светлые оттенки, которые уже розовеют. Что касается оранжевого, вы не ошибётесь, если выберете яркие оранжевые оттенки.