Общество
Несколько признаков которые выдают в девушке «колхоз»
Общество
Апрель 28, 2021

Женщина может уехать из деревни, но деревня в ней останется навсегда. Дело вовсе не в селе, поселке и их жителях, речь идет об отсутствии вкуса и стиля. Таких людей достаточно много даже в крупных мегаполисах, их можно встретить на улицах любых крупных городов.

Что же может выделять так сильно среди других и как распознать «колхоз» в девушке? Рассмотрим ниже несколько моментов, наиболее часто встречающихся.

Бюстгальтер выделяющийся через одежду

Надеть черный лиф с прозрачным или светлым верхом – это вульгарно, вызывающе и является совершенной безвкусицей. Сюда можно отнести слишком яркий бюст или силиконовые бретельки к нему. Если хочется носить одежду с открытыми плечами, то лучше уж совсем отказаться от бретелей.

Босоножки с подследниками

Название обуви говорит само за себя, ее носят на босую ногу. Никаких чулок, носочков и капроновых следков. Какими бы они ни были светлыми, их все равно заметно, даже невооруженным глазом. Это абсолютный моветон.

Колготы не в тон

Некоторые дамы любят выбирать колготки очень темного телесного цвета, в то время как их кожа не соответствует выбранному тону, это разбивает силуэт и портит общий вид. Второй вариант – максимально сияющие, блестящие в стиле диско. Такое сочетание смотрится нелепо и смешно.

Яркий принт

Завершающий пункт в этом списке дурного тона – страсть к дикому принту в виде шкур животных. Одежда с рисунком, имитирующим леопарда, змею, тигра, крокодила невероятно пошло и дешево смотрится. Крайне редко можно создать удачное, умелое сочетание в образе с такими предметами гардероба. Гораздо чаще их совмещают с лосинами, выглядывающим нижним бельем через пятнистую блузку или неуместной сумкой. Еще добавить окрашенные в неестественные оттенки или обесцвеченные с желтизной волосы, кучу аксессуаров, золотых побрекушек и весь мир точно упадет к ногам лежать без сознания.

Старайтесь не совершать таких грубых ошибок при создании своего образа, современный стиль диктует простоту, минимализм, лаконичность и естественность.