Общество
Почему у красивых мужиков такие страшненькие жёны
Общество
Март 29, 2021

Хочу сейчас со всеми вами поделится одной весьма интересной закономерностью, которая все чаще встречается не только в странах Запада, но и на постсоветском пространстве, а именно, что красивые мужчины все чаще женятся на страшненьких девушках. Получается интересная ситуация, он красавец, а она страшненькая и толстенькая. Но и это еще не все, мало того, что она по всем статьям уступает ему внешне, так еще и он ее что называется на руках носит и души в ней не чает. Что же служит тому причиной? Наверное сильная любовь.

Ведь часто мужчины встречаются с красивыми девушками, но женятся при этом почему то на страшненьких. Чем это объяснить? Я не знаю. Только тот факт, что мужчины красавцы зачастую имеют в роли своих жен уступающих им внешне женщин встречается все чаще. Приведу пример. Моя знакомая толстенькая и маленькая девушка вышла замуж за двухметрового и широкоплечего красавчика. Он мало того, что полностью содержит ее, так еще и потыкает всем ее прихотям и она ему стабильно трепет нервы. Казалось бы, а что он в ней нашел? Однако он же живет с ней. Более того, работает со мной парень симпатичный и угадайте на ком он женился? Правильно! Тоже на маленькой и толстенькой. Причем парень что называется стал просто светится от радости и счастья, когда женился на своей избраннице. Однако спустя полтора года брака, я увидела его грустным на рабочем месте и разбитым. Поинтересовалась, что случилось с тобой Димка? На что он ответил, что его жена бросила его, вышла замуж за богатого иностранца и укатила жить в Андорру. Более того, в магазине я видела пару, он высокий и красивый мужчина, а она страшненькая и неухоженная девушка, при этом она кричала на него и всячески унижала, а он стоял опустив голову и покорно ее слушал.

Таким образом я пришла к закономерному выводу, что внешность не всегда является залогом семейного счастья. Вот уж действительно правдива пословица: Не родись красивой, а родись счастливой! Так что счастья вам всем и добра и берегите друг друга ребятки. Удачи вам!