Общество
Топ-5: На что смотрят мужчины
Общество
Май 14, 2021

Девушки всегда хотят выглядеть женственно и стильно, ведь только таким образом можно завоевать внимание мужчин. Чтобы выглядеть привлекательно, вовсе не обязательно носить обтягивающие юбки и короткие кофточки. Однако с помощью некоторых вещей и аксессуаров можно создать такой образ, который поразит всех мужчин.

Шуба

Это одна из самых сексуальных вещей, которая сразу же выделит девушку в толпе и привлечёт внимание мужчин. Особенно красиво будут смотреться удлиненные модели. Главное не переборщить со стразами и бусинами, они могут только отпугнуть. Образ с шубой можно дополнить аксессуарами в виде перчаток из кожи, очков или легкого платка.

Обувь на каблуках

Именно обувь на каблуках делает девушку сексуальной и соблазнительной в глазах мужчин. Туфли на каблуке делают ноги девушки чуть длиннее и выразительнее, что не может не порадовать. И при этом совсем неважно, высокий каблук или нет. Лучше купить туфли на невысоком каблуке и уверенно на них держаться, чем ходить криво на высоком. Идеально обувь на каблуках подойдёт для летнего и весеннего времени, но зимой лучше одеть что-то более удобное.

Кожаная одежда

Одежда из кожи на девушках очень сильно привлекает мужчин. Выглядит образ очень сексуально и соблазнительно. Больше всего мужчин привлекает чёрный цвет. Неважно, что это будет, хоть брюки или юбка, но именно на эту вещь гардероба мужчины обратят внимание в первую очередь. Также изделия из кожи могут зрительно увеличивать части тела, поэтому на проблемные места такие вещи одевать не стоит.

Красный цвет

На красный цвет в одежде мужчины чаще всего обращают внимание. Если скомбинировать одежду из нескольких цветов, включая красный, то может получиться очень привлекательный образ. Красиво смотрятся на девушках красные платья, джинсы, рубашки или туфли.

Облегающие брюки

Если женщина оденет свободные штаны, то никто не увидит её фигуру. А мужчины любят глазами, поэтому они обращают внимание на ноги девушки. Обтягивающие джинсы или брюки подчеркнут достоинства фигуры. Однако если фигура далека от идеала, то от обтягивающей одежды лучше отказаться на ближайшее время.