Мир
Топ-5 вещей, на которые смотрят мужчины, на всех женщинах, кроме своей
Мир
Март 22, 2021

Если после приобретения нового платья муж вам сказал, что кроме как дома он не разрешает его вам одевать, не стоит сразу отчаиваться. Даже в случае, если буквально накануне он любовался другой женщиной, одетой аналогично. Просто здесь в нем говорят природные инстинкты, а также имеющиеся в обществе стереотипы.

Одежда в бельевом стиле

Бельевой стиль стал одним из трендов в моде относительно недавно, однако уже успел и покинуть их список несколько раз, при этом продолжая будоражить ум сильной половины. Им крайне сложно хотя бы на секунду не обернуться и не проводить взглядом девушку, которая одета в платье, столь напоминающее ночную сорочку. При этом на собственной девушке или жене такая одежда будет воспринята резко отрицательно, ведь тогда на вас точно постоянно будут смотреть иные мужчины.

Ботинки в мужском стиле

Если девушка попробует хотя бы примерить ненадолго грубые ботинки при муже, то однозначно получит сразу комментарий о том, что они совершенно не подходят ей. Тем более, если она хочет впоследствии сочетать их в одном образе с платьем. При этом на посторонних леди мужчина может долго рассматривать аналогичный образ. Это связано больше с тем, что подобное сочетание тяжело воспринимается мужским мозгом, но при этом устоять перед сочетанием грубого и нежного они не могут.

Мини

С платьями и юбками мини проще всего. Здесь на других женщинах срабатывает чистая физиология вместе с инстинктами, которые заставляют проводить взглядом любую девушку, одетую в них. При этом муж точно понимает, что и на вас впоследствии будут реагировать аналогично. Именно по этой причине можно услышать от него, что подобное он позволит носить лишь в пределах дома.

Платья и юбки из кожи

В подобной одежде любая леди будет мега сексуальна. И вряд ли можно отыскать много представителей сильной половины, которые не проводят взглядом сексуальную фигуру в таком наряде. При этом минимальный процент готов выпустить собственную вторую половинку в подобном одеянии на улицу.

Корсет

Корсет, являющейся сегодня чаще атрибутом сексуальных отношений, всегда воздействует на мужчин подобно афродизиаку. Но собственную жену большая часть из них предпочтет увидеть в простой домашней одежде, чем в чем-то подобном, на улице.