Общество
«Я бы к такой не подошел» 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Общество
Апрель 16, 2021

Иногда женщина даже не понимает, из-за чего она не пользуется популярностью у сильного пола. А неправильно подобранная одежда очень часто служит "красной тряпкой для быка" мужского восприятия женщины как объекта для ухаживания. И вот на основе многолетних наблюдений и опросов мужчин можно выделить пять вещей, которые отпугивают их в одежде женщин:

1. "Мешок" вместо элегантной одежды и тренировочные штаны. Такие вещи скрывают женскую фигуру и делают даму непривлекательной в мужских глазах. Так что стоит исключить растянутые толстовки и "треники" из своего гардероба.

2. Одежда в стиле "бохо" и "хиппи". Увы, мужчины не всегда являются продвинутыми в вопросе стиля, и довольно импозантный и оригинальный"бохо" скорее отталкивает их, чем привлекает. Так что сначала очаруйте их чем-нибудь другим. а уж потом можно применять всю эту бахрому, рюшечки и распущенные волосы.

3. Применение в гардеробе угги и балеток. Да, плоская подошва у обуви удобна, но мужчины почему-то все-таки предпочитают, чтобы их избранница была на каблуках. Почему? Загадка мужской природы, не иначе!

4. Экстравагантные и "кричащие" вещи. Иногда это может произвести впечатление, но наличие таких вещей чаще отпугивает мужчин, чем привлекает. Парадокс, но эти вещи, в том числе излишне обтягивающая одежда или видное через футболку яркое белье или же очень кричащие расцветки производят на представителей сильного пола скорее отталкивающее действие. Они хотят добиваться женщину, а она показывает этими аксессуарами свою излишнюю доступность. Нет, так не пойдет, если вы хотите намекнуть мужчине на серьезность отношений, то стоит такие детали исключить.

5. Использование париков, шиньонов, накладных ногтей. Увы, это производит плохое впечатление, подчеркивает какую-то искусственность отношений. Лучше придите на свидание с хорошей прической своих собственных волос.

Так что стоит исключить подобные детали из своего гардероба. Ну зачем вам негатив от мужского пола? Ведь есть масса других способов подчеркнуть свой шарм и индивидуальность. И результат не замедлит прийти!