Мир
5 фраз, которые говорит женщина, если не считает тебя за мужика
Мир
Март 31, 2021

Каждому хочется любить и быть любимым, но бывает так, что вроде бы все нормально, встречаешься с девушкой вот уже несколько дней, а отношения не меняются. Значит делайте выводы.

Давай пока побудем друзьями

Фраза однозначно говорит о неуверенности девушки, она не хочет переходить в новую стадию, ей комфортно и так. В этом случае стоит попробовать изменить тактику ухаживания. Если у вас не было «конфетного периода» самое время начинать. Конфеты, цветы, свидания, а отношения все равно не развиваются. Вывод ясен, тебя «водят за нос» и ждать не стоит, только время потеряешь и получишь эмоциональную оплеуху, которая подорвет уверенность в себе.

Я пока не хочу новых отношений

Девушка постоянно говорит о других парнях, особенно о своем бывшем, стабильно сравнивая тебя с ним. Шито белыми нитками, здесь ловить не чего. В лучшем случае ждать придется очень долго, пока забудет и нужно ну очень постараться, чтобы перещеголять, так восхваляемого бывшего ее партнера. Оно тебе надо?

Сейчас не лучшее время

Испробовав массу предложений, когда и как провести вместе время, слышать один и тот же ответ «Нет, сейчас не лучшее время», реальный повод задуматься. Сходить в ресторан время есть, а продолжить вечернее свидание с утренним кофе нет и так постоянно. Не стоит верить обещаниям, здесь на лицо факт, что девушка ждет кого-то другого.

Я устала физически и морально

Все прошло великолепно, свидание подходит к завершению, мысль о продолжении свидания не дает вам покоя. Вдруг бац «Я устала физически и морально» и все, ну не очень отмазка скажу я вам. Чувствуешь себя так, будто на тебя ушат помоев вылили. С такой бестактной особой не стоит проводить время.

Ты такой классный, я не достойна тебя

Когда слышишь, такую фразу, реально двойственное состояние, не понять хорошо это, или плохо. Не обольщайтесь, просто перед вами тактичная девушка, не желающая вас больно ранить, не стоить питать иллюзий, стоит расстаться, толка от таких свиданий не будет, так и останешься только запасным игроком, или мальчиком на побегушках. Когда встретишь свою девушку, поймешь сразу!