Общество
Мужской взгляд: как узнать, нравишься ли ты парню?
Общество
Май 6, 2021

Женщины часто не могут понять мужчин и их мотивы. Они думают немного иначе и обращают внимание на другие вещи. Как узнать, интересуется ли ты парню? Мы спросили у окружающих нас мужчин. Вот что мы от них слышали.

Он расстроен в вашей компании

Женщины часто воспринимают это иначе, чем есть на самом деле.

Большинство из нас, когда мы видим, что парень нервничает в нашей компании, обнаруживает, что ему с нами неуютно. Он хотел бы закончить встречу и уйти как можно скорее. Мы часто принимаем на свой счет то, что раздражаем мужчину. Тем не менее, это не всегда так. Для мужчин ваша нервозность может быть вызвана тем, что он так сильно о вас заботится. Он хочет изо всех сил, но страх парализует его, он напряжён, это чувствуешь и принимаешь на свой счет. Когда женщины видят мужскую нервозность, они часто уходят, потому что держат пари, что парню они уже надоели. Это происходит из-за недопонимания, а не из-за дискриминации уязвимых мужчин. Женщины воспринимают свое поведение не как чувствительность, а как отвращение к себе.

Он делает для тебя приятные вещи

Если вы заинтересуетесь парню, он захочет вам понравиться. Он заботится о вашем благополучии, готовя для вас что-нибудь, отвезя вас туда, где вам может понравиться. Мужчины стараются работать хорошо только тогда, когда им небезразлично.

Он слушает то, что вы говорите

Большинство мужчин не очень хорошие люди. Поэтому, если парень внимательно слушает вашу речь - это хороший знак. Не волнуйтесь, что он сам мало говорит. Ребята не такие, как наши друзья, которые мгновенно реагируют на каждое ваше заявление. Они предпочитают узнать всю историю целиком, а затем отреагировать на нее.

Помнит о мелочах о вас

Если он помнит, почему вам что-то не нравится, какого друга вы знаете с детства, как вас рисовали на предыдущей встрече - это отличный знак. У мужчины плохая память на детали, если он что-то помнит, значит, он взял на себя труд, потому что заботится о вас.

Он всегда получает от тебя звонки

Если парень всегда отвечает на звонок, когда у вас есть дело, это хороший знак. Он показывает, что служит вам хорошим советом и готовностью помочь. Хуже того, когда он не отвечает и не отвечает.

Он старается произвести на вас хорошее впечатление

Парень, очарованный женщиной, хочет лучше всех смотреть ей в глаза. С этой целью он постоянно шутит, красуется, показывает разные лица - энтузиаст DIY, повар, отличный работник. Он хочет сиять в ваших глазах и заслужить мнение грамотного и исключительного.

Я хочу быть как можно ближе к тебе

Он всегда старается сесть поближе к вам, когда вы куда-то идете, между вами небольшое расстояние. Любит обниматься и ласкать. Желание прикоснуться к телу, как правило, исходит от того, что мужчина заботится о вас. Однако помните, что действительно заинтересованный парень не переступит определенные границы слишком быстро. Если мужчина сразу схватит тебя за задницу, это нехорошо.