Мир
Полнолуние. Что можно и нельзя делать в эту необычную ночь
Мир
Апрель 9, 2021

Каждые 29-30 дней Вселенная дает нам шанс увидеть полностью весь лунный диск. В астрологии полнолуние — важное событие. Все планы, которые вы хотели осуществить, лучше начинать на растущем месяце. Полная луна — мгновение паузы, когда надо остановиться и провести анализ личных дел.

3 вещи, которые надо сделать во время полнолуния

1. Самое подходящее действие в полнолуние — танцы. Вы можете танцевать на улице, в клубе, или дома в пижаме. Суть в том, что полнолуние дает энергию для погружения в самого себя. Дайте организму расслабиться под приятную музыку.

2. Полнолуние — настоящее время обновления, очищения. Это касается не только пространства, но и тела, ума. Вы можете заметить, что знакомые и близкие люди ведут себя как-то странно в этот период. В полнолуние можно выпустить накопившийся негатив. Помогут ароматические масла и свечи с шалфеем, кедром или лавандой.

3. Моменты саморефлексии, а простым языком — медитации. Многие скептически относятся к этому понятию, считая, что подобные процедуры только для йогов. На самом деле медитацию может проводить любой человек. Процесс может зарядить энергией как на любовь, так и на деньги, на спокойствие.

3 вещи, которые нельзя делать во время полнолуния

1. Чрезмерно эмоционально реагировать на события. Это объясняется тем, что полнолуние делает ваши чувства, переживания более интенсивными. В это время руководствуетесь поговоркой "Не делай из мухи слона".

2. Начинать что-то новое. Задумали поменять обои в квартире или пойти на курсы по повышению квалификации? Только не сейчас. Как указано выше, сейчас вы находитесь на пике эмоций. Потратить это время на на мозговой штурм, составление планов.

3. Принимать спонтанные решения. Постарайтесь отказаться от необдуманных поступков и слов. Иногда то, что сделано, не может быть отменено.